2016-2017学年体育学院班级班委考核情况公示

体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:体教161 

班级职务

考核结果

杨阳

班长、寝室长

优秀

欧婷婷

团支书

优秀

俞思露

学习委员

优秀

陈建榜

文体委员

合格

王莎莎

生活委员、心理委员

合格

王翔宇

寝室长

合格

姜杭波

寝室长

合格

苏文博

寝室长

合格

钱钟

寝室长

合格

董焱婷

寝室长

合格

曹圆红

寝室长

合格

季永聪

寝室长

合格

叶宇露

寝室长

合格

体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:体教162    

班级职务

考核结果

林盛开

班长

优秀

钱学知

团支书

优秀

田禾雨

副班长

优秀

黄伊雅

小班长

合格

邵晓青

心理委员

合格

张铮霖

组织委员

合格

周若卿

组织委员

合格

蓝英健

生活委员

合格

方凌娜

寝室长

合格

许瑶

寝室长

合格

郑天薇

寝室长

合格

吕晨晖

寝室长

合格

黄帅

寝室长

不合格

叶嘉敏

寝室长

合格

体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:体教163  

班级职务

考核结果

唐恺

班长

优秀

叶泽安

团支书

优秀

俞浩海

小班长

合格

鲍家祺

小班长

优秀

江泽波

生活委员

合格

王敏

文艺委员

合格

薛俊敏

体育委员

合格

吴亿魏

心理委员

合格

韩文豪

学习委员

合格

张华键

寝室长

合格

陈泽波

寝室长

合格

王同亨

寝室长

不合格

黄河

寝室长

合格

李灵潇

寝室长

合格

陈相印

寝室长

合格

谢智坚

寝室长

合格

郑卫贵

寝室长

合格

体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:社体164   

班级职务

考核结果

宛军

班长

优秀

卫显胜

团支书

优秀

元苗

生活委员

合格

代祖昆

组织委员

合格

曹秋兰

学习委员

合格

邱映嵩

文体委员

合格

杨金山

寝室长

合格

李秋石

寝室长

合格

方泽华

寝室长

合格

邓攀

寝室长

合格

李忆晗

寝室长

合格

赖玉琪

寝室长

合格

叶冰冰

寝室长

合格

朱锦钊

寝室长

合格


体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:体教151   

班级职务

考核结果

金李琪

班长

优秀

郑东辰

团支书

合格

罗学敏

小班长、寝室长

优秀

陈贝贝

小班长、寝室长

合格

胡家政

组织委员

合格

陈云云

学习委员

合格

虞楠凯

学习委员

合格

金超

生活委员、寝室长

合格

汤娇饶

生活委员、寝室长

合格

韩晓兰

科研委员

合格

蓝美燕

心理委员

合格

卢阳

寝室长

合格

赵丹阳

寝室长

合格

叶泽敏

寝室长

合格

林丽曼

寝室长

合格

体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:体教152  

班级职务

考核结果

杨涛

班长

优秀

严灵玲

团支书、寝室长

合格

章敏洁

学习委员

合格

上官梦梦

心理委员

合格

王铮

生活委员

优秀

李婧媛

小班长

合格

黄依

文娱委员

合格

陈迦勒

小班长

优秀

吴金羽

生活委员

合格

吴金阳

教学信息委员

合格

谢震宇

寝室长

合格

吴海波

寝室长

合格

陈鹏

寝室长

合格

周东杰

寝室长

不合格

崔薇

寝室长

合格

华航冬

寝室长

合格

林慧慧

寝室长

合格


体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:体教153    

班级职务

考核结果

刘彬

大班长

合格

包承森

团支书

合格

杨喆

5班小班长

优秀

楼子阳

6班小班长

合格

杨志晔

学习委员

优秀

林程科

生活委员兼组织委员

优秀

徐健斌

心理委员兼体育委员

合格

朱思程

寝室长

合格

金泷泷

寝室长

合格

杨奕强

寝室长

合格

汤子楠

寝室长

合格

鲍彦伍

寝室长

合格

柳泽匡

寝室长

合格

卫治栋

寝室长

合格


体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:社体154

班级职务

考核结果

刘基委

班长

优秀

王洁

团支书、寝室长、心理委员

优秀

林起梅

副班长

合格

夏文文

生活委员

合格

袁磊

体育委员

合格

曹健

心理委员

合格

程涛

寝室长

合格

谢红梅

寝室长

合格

陈彦宏

寝室长

合格

宋西波

寝室长

合格

体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:体教141   

班级职务

考核结果

陈亮亮

大班长

优秀

陈易

团支书

合格

吴佳伟

副班长

合格

陆家辉

小班长

合格

吕康帅

小班长

合格

吴慧娟

小班长

优秀

林思凡

心理委员

合格

杜晶

寝室长

合格

陈建豪

寝室长

合格

易永盛

寝室长

合格

徐易凡

寝室长

合格

徐银君

寝室长

优秀

吴晨哲

寝室长

合格

王峰勇

寝室长

合格

赵晓敏

寝室长

合格

杨超

寝室长

合格

黄春燕

寝室长

合格

体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:       142

班级职务

考核结果

何凯伦

班长

优秀

陈诗琪

团支书

优秀

雷张平

副班长

合格

顾帅

学习委员

合格

黄新新

生活委员

合格

项如梦

心理委员

合格

陈哲枫

文体委员

合格

毛振宇

小班长

合格

朱超强

小班长

优秀

徐青青

小班长

合格

陈平

寝室长

合格

王佩佩

寝室长

合格

梁雨南

寝室长

合格

戴旭辉

寝室长

合格

陈磊磊

寝室长

合格

陈杭勋

寝室长

合格

岑佳泽

寝室长

合格

倪康

寝室长

合格

黄河

寝室长

合格

章仕平

寝室长

合格

体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:社体143

班级职务

考核结果

杨建永

班长

合格

刘佳蓉

团支书

合格

李浩祥

副班长

合格

文勇

副班长

合格

张晓林

学习委员

合格

徐甜甜

体育委员

合格

罗英

生活委员

优秀

张兰有

组织委员

合格

辛鹏

心理委员

优秀

黄颖

寝室长

合格

黄文龙

寝室长

合格

熊敏全

寝室长

合格

熊福祺

寝室长

合格

张健

寝室长

合格


体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:体研161 

班级职务

考核结果

寿涌

班长寝室长

优秀

刘玉博

生活委员

优秀

关焱

班长寝室长

合格

苏琴

团支书寝室长

合格

包星晖

生活委员

合格

王也

学习委员寝室长

合格

周晓刚

寝室长

合格

商南方

寝室长

合格

杨兴

寝室长

合格

陈恳

寝室长

合格

王少鹏

寝室长

合格

姜凯

寝室长

合格

丁志强

寝室长

合格

易元方程

寝室长

合格

徐丽

寝室长

合格

王春泥

寝室长

合格

体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:体研162 

班级职务

考核结果

余汪洋

班长

优秀

孔倩倩

团支书

合格

魏晓芸

学习委员

合格

马鹤文

生活委员

合格

戴利敏

文体委员

合格

毛宇畅

心理委员

合格

郑丹丹

心理委员

合格

纪秀清

寝室长

合格

寝室长

优秀

甘忠良

寝室长

优秀

许浩

寝室长

合格

周平

寝室长

合格

刘志群

寝室长

合格

魏晓芸

寝室长

合格

叶泽熙

寝室长

合格

孔倩倩

寝室长

合格

郑丹丹

寝室长

合格

体育学院班级班委考核情况汇总表

班级:研究生151 

班级职务

考核结果

周义强

班长

优秀

团支书

合格

副班长

合格

邓满想

学习委员

合格

张金龙

生活委员

合格

于晓丹

生活委员

合格

朱厚伟

科研委员

合格

寝室长

合格

周义强

寝室长

合格

常鹏飞

寝室长

合格

朱厚伟

寝室长

合格

陈炳炉

寝室长

合格

田银城

寝室长

合格

张文蒙

寝室长

合格

邓云杰

寝室长

合格

崔伟

寝室长

合格

王飞鹤

寝室长

合格

张梦怡

寝室长

合格

许婷婷

寝室长

合格

周倩倩

寝室长

合格

于晓丹

寝室长

合格

陈岚

寝室长

优秀